Montag, 01.06.2020

10:30

Ökum. Gottesdienst

Schwaikheim, Kirche St. Maria

10:00
10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

18:00

Ökum. Taizégottesdienst

Bittenfeld, evang. Mauritiuskirche

Dienstag, 02.06.2020

19:00

Wortgottes­dienst

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 03.06.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 04.06.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 05.06.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 06.06.2020

17:00

Eucharistiefeier

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Eucharistiefeier

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 07.06.2020

10:30

Eucharistiefeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

10:30

Wortgottes­dienst

Schwaikheim, Kirche St. Maria

10:30

Wortgottes­dienst

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

10:30

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Dienstag, 09.06.2020

19:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 10.06.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 11.06.2020

9:00

Fronleichnamsfeier

Winnenden, Stadtgarten

10:00

Fronleichnamsfeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

Freitag, 12.06.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 13.06.2020

17:00

Wortgottes­dienst

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Wortgottes­dienst

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 14.06.2020

9:00

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

10:30

Fronleichnamsfeier

Schwaikheim, Schulhof

Dienstag, 16.06.2020

19:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 17.06.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 18.06.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 19.06.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 20.06.2020

17:00

Eucharistiefeier

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Eucharistiefeier

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 21.06.2020

9:00

Eucharistiefeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

9:00

Wortgottes­dienst

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

10:30

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Dienstag, 23.06.2020

19:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 24.06.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 25.06.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 26.06.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 27.06.2020

17:00

Wortgottes­dienst

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Wortgottes­dienst

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 28.06.2020

9:00

Eucharistiefeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

9:00

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

10:30

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Dienstag, 30.06.2020

19:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus