Sonntag, 01.03.2020

10:30

Wortgottes­dienst

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

10:30

Eucharistiefeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

10:30

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Dienstag, 03.03.2020

19:00

Kreuzwegandacht

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 04.03.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 05.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

10:30

Wortgottes­dienst

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Freitag, 06.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 07.03.2020

17:00

Eucharistiefeier

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Eucharistiefeier

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 08.03.2020

9:00

Wortgottes­dienst

Bittenfeld, Kirche St. Martin

9:00

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

10:30

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Dienstag, 10.03.2020

19:00

Kreuzwegandacht

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 11.03.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 12.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 13.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 14.03.2020

17:00

Wortgottes­dienst

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Wortgottes­dienst

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 15.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

9:00

Wortgottes­dienst

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

10:30

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Dienstag, 17.03.2020

19:00

Kreuzwegandacht

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 18.03.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 19.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 20.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 21.03.2020

17:00

Eucharistiefeier

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Eucharistiefeier

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 22.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

9:00

Eucharistiefeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

10:30

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Dienstag, 24.03.2020

19:00

Kreuzwegandacht

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 25.03.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 26.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 27.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 28.03.2020

17:00

Wortgottes­dienst

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Wortgottes­dienst

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 29.03.2020

9:00

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

9:00

Eucharistiefeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

10:30

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

18:00

Bußfeier der Gemeinde

Schwaikheim, Kirche St. Maria

18:00

Bußfeier der Gemeinde

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Dienstag, 31.03.2020

19:00

Kreuzwegandacht

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus