Donnerstag, 01.10.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 02.10.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 03.10.2020

Tag der deutschen Einheit

17:00

Eucharistiefeier

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Eucharistiefeier

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 04.10.2020

27. Sonntag im Jahreskreis

10:30

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

10:30

Eucharistiefeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

10:30

Wortgottes­dienst

Schwaikheim, Kirche St. Maria

10:30

Wortgottes­dienst

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

12:00

Taufgottesdienst (Vor­mer­kung)

Winnenden, St. Karl Borromäus Kirche

14:00

Firmung - Nachholtermin

Winnenden, St. Karl Borromäus Kirche

14:00

Firmung - Nachholtermin

Schwaikheim, St. Maria

Dienstag, 06.10.2020

19:00

Rosenkranzandacht

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 07.10.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 08.10.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 09.10.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 10.10.2020

17:00

Wortgottes­dienst

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Wortgottes­dienst

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 11.10.2020

28. Sonntag im Jahreskreis

9:00

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

9:00

Wortgottes­dienst

Bittenfeld, Kirche St. Martin

10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

10:30

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Dienstag, 13.10.2020

19:00

Rosenkranzandacht

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 14.10.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 15.10.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 16.10.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 17.10.2020

17:00

Eucharistiefeier

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Eucharistiefeier

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 18.10.2020

29. Sonntag im Jahreskreis

9:00

Wortgottes­dienst

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

9:00

Eucharistiefeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

10:30

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

15:30

Gottesdienst f.Familien mit kleinen Kindern

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

18:00

Jugendkirche

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Dienstag, 20.10.2020

19:00

Rosenkranzandacht

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 21.10.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 22.10.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 23.10.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 24.10.2020

17:00

Wortgottes­dienst

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Wortgottes­dienst

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria

Sonntag, 25.10.2020

30. Sonntag im Jahreskreis

9:00

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

9:00

Eucharistiefeier

Bittenfeld, Kirche St. Martin

10:30

ökum. Gottesdienst
Abschluß ökum. Kinderbibeltage

Bittenfeld, Kirche St. Martin

10:30

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

10:30

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Dienstag, 27.10.2020

19:00

Rosenkranzandacht

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Mittwoch, 28.10.2020

18:15

Eucharistiefeier

Leutenbach, Kirche St. Jakobus

Donnerstag, 29.10.2020

9:00

Eucharistiefeier

Winnenden, Kirche St. Karl Borromäus

Freitag, 30.10.2020

9:00

Eucharistiefeier

Schwaikheim, Kirche St. Maria

Samstag, 31.10.2020

17:00

Eucharistiefeier

Schelmenholz, Maximilian-Kolbe-Haus

18:30

Eucharistiefeier

Oppelsbohm, Gemeindehaus St. Maria